На комиссии в своём городе получил категорию Б4 с умеренной степенью заикания. На обследование по направлению ранее мне врач отказался ставить высокую т. к нету истории болезни (есть лет до 12, потом перестал посещать) и данных недостаточно для этого диагноза. После вручения боевой повестки будет же ещё комиссия в областном военкомате? Если увидят, что заикаюсь там на высокую степень, могут ли списать? Или категория Б, которую получил в личном деле ещё в своём городе уже решающая?
Так у меня по сути высокая, но отказались ставить т. к для военкомата нет «истории болезни»
Дима Шухов
Ну вот и все. Обычно если не годен - это сразу ставят. Еще комиссия будет, когда уже прям с вещами скажут приходить, но там она такая, беглая. Однако как раз с нее меня отправили на отсрочку 1 раз)
На сборном будет ВВК субъекта, а они являются вышестоящей ВВК, а значит имеют право отменить решение райПК и принято иное решение. Так что все может быть.