Самый популярный хоккейный клуб

Александр Кокорин Знаток (324), закрыт 5 лет назад
КХЛа это Сибирь. На его группу в вк только подписано 130000 человек. А сколько по области фанатов, смею предположить не мало под миллион наберётся
Лучший ответ
андрей матвеев Гуру (4877) 5 лет назад
Согласен с первым ответом, конечно в СССР и теперешней РОССИИ, хоть я и болельщик Спартака наибольшее количество болеющих за Цска, а Сибирь при всем уважении к этому клубу примерно в 10 -ке и явно уступает тому же Спартаку, самому посещаемому клубу в Москве, Питерскому Ска, тому же Динамо, тому же Магнитке у которой болел не только в Новосибирске, но и по всей стране Ак Барс болеет весь Татарстан практически, так что место Сибири примерно Авангард, Трактор, а судить по группе в ВК)))) это просто смех)))) В мире же думаю самые популярные клубы все таки канадские, хотя давно не выигрывали Кубок Стенли это Монреаль, Торонто, Эдмонтон за последнее время упал интерес хотя болели повально за Детройт, ну и конечно Пингвинс и Вашингтон, Рейнджерс
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 5 лет назад
мдя, Ваше утверждение напоминает мне понты бомжей. Эти странные люди, Очень пиарят среднюю команду городка.
В хокке, кроме "Сибири", да пусть она в плей-офф выйдет, существют кони, "Спартак", "Монтреаль"...
Lola rennt Искусственный Интеллект (164840) 5 лет назад
Подписка в vk - это, конечно, сильный аргумент.
oidan185 bsdvbcvsad Знаток (348) 5 лет назад
Думаю Монреаль в мире, а в кхл СКА
Андрей Оракул (62384) 5 лет назад
Предлагаем вам поучаствовать в выборе самого популярного клуба #КХЛ по версии подписчиков «Чемпионата». Настал момент, когда остались всего две команды: «Локомотив» и «Салават Юлаев».
https:// vk.com/championat (убрать пробел)
Constantine 3 Мудрец (13039) 5 лет назад
это было пару лет назад .. вспомни..