Проблемы с 1С 7.7(

Елена Елена Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Как оформить в 1С 7.7 "Приказ о предоставлении отпуска по беременности и родам" (Форма Т-6)? Весь интернет перерыла и предлагают через настройки--->кадровый учет все это настроить, но такого и близко нет в программе. Все настройки зп и отчетов перерыла, но ничего даже подобного не нашла. Помогите, это все настроить (((
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 5 лет назад
Судя по всему у Вас 7.7 Предприятие, там нет такой формы приказа, не предусмотрено, если это нужно для расчета пособия, то ручками считают и начисление делается обычным путем. А 7.7 ЗиК вообще с 2019 года поддерживаться перестанет.
Елена ЕленаУченик (78) 5 лет назад
Хорошо, спасибо. А то больничный лист заполнили, а приказ найти не можем. Спасибо за объяснение.
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 5 лет назад
Поддержка зарплаты в 1С 7.7 прекращена. Вам надо срочно перейти перейти на 1С 8.3