Какой будет кбм при безаварийной езде и стаже 5 лет?

Павел Никитин Гуру (3032), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (55816) 5 лет назад
При безаварийное езде 5 полных лет и если все эти годы страховались КБМ на 6-й год страхования будет 0,75.
Изначально 1, далее за каждый год -0,05
Остальные ответы
анастасия дружная Мыслитель (5067) 5 лет назад
после 3 лет стажа почти у всех одинаковый
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Многие страховые специально не убавляют кмб. У меня стажа 5 лет было, а кмб как был 1 так и остался. Аварий не было. Сам через инет его убавил до 0,95 дак страховой агент чуть ли в драку не полез
Техосмотр Онлайн Ученик (188) 5 лет назад
Можешь кстати проверить КБМ здесь: https://проверитькбм.рф

Удобный сайт, я работаю страховым агентом и только его юзаю, т. к. рекапчу решать не нужно