Извинияюсь за качество, там стрелочка еще изображена. Надо снять полку, и никак не откручиваются.. Видимо их надо поставить в какое-то определенное положение, но в какое..
Стяжка мебельная эксцентриковая. Повернуть на пол-оборота примерно. Тогда круглая часть освободит "гвоздик", и две детали стола/шкафа/или что там можно будет разъединить.
Угу, вынимается... я вам скажу по секрету-оно не выкручивается и не вынимается. Как я и думала, надо просто повернуть в определенное положение. Спасибо единственному нормальному советчику здесь tuev.
Плюсовой (крестовидной) отверткой поверните так, что бы треугольник был обращен к снимаемой детали. И столешница будет снята... Он у вас на фотографии влево-вверх смотрит...
Спасибо за ценный совет. Со стрелочкой как раз было проще всего догадаться. А вот со всем остальным объяснил tuev, учитесь как давать правильный ответ, заодно узнаете что такое стяжка мебельная эксцентриковая. В следующий раз смотрите внимательнее что на фото, и если не знаете ответ лучше не отвечать.
сергей
Зачем тогда вопросы задавать в ответах если вы знаете всё лучше всех? Или не давно в интернете просветились после чего возомнили себя мастером мебельного дела?
там в этой гайке 2 зуба как у зайца меж зубов входит болтик поворотом гайки все дело фиксируется бери отвертку и как сказали выше крути против часовой на пол оборота, зубы уберутся и освободят болтик
Надо снять полку, и никак не откручиваются..
Видимо их надо поставить в какое-то определенное положение, но в какое..