Как правильно подписать трудовой договор с помощью ЭЦП (электронно цифровая подпись)?

Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1861), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
gurmand - Просветленный (45749) 5 лет назад
Если через площадку торгов идет подпись, то там свой мастер . Если просто надо подписать - то Cryptopro office signature для Word или Addobe reader DC +CryptoPro PDF - если PDF версия.