Вот есть квадрокоптеры, а подводные аппараты есть для простых людей?

Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438), закрыт 5 лет назад
Чтоб с камерой и манипулятором на пульте управлении.
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326811) 5 лет назад
Чем тебе квадрокоптер не подлодка? Там просто прошиву меняешь и вперед, изучать озерные глубины... Манипулятор найти сложно...
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148438) 5 лет назад
Ну мало ли есть готовые модели герметичные.
Destino Искусственный Интеллект (326811) Не встречал. Лакируешь квадрик, шьёшь прошиву для воды и руки в ноги к озеру...
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 5 лет назад
Подводная техника очень дохрена стоит. ROV самый простой это 10-15 штук грина.
=)
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148438) 5 лет назад
Почему дохрена? Квадрокоптер же сложнее заставить летать чем поавать?
RED Искусственный Интеллект (313836) Это заблуждение. Под водой давление не детское, летать проще чем плавать под водой. =)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 5 лет назад
А все эти шняги не для простых людей,
а для тех, кто с жиру бесится.
Владимир Андросов Мудрец (11909) 5 лет назад
ласты имаска с длинным шлангом
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148438) 5 лет назад
С длинным не получится как минимум потому что объем легких не безграничен - просто не получится вдохнуть если объем шланга превысит объем легких.