Политические дебаты

Согласен с политологами на телепрограмме: Время покажет, что НАТО это - террористическая организация...

всегда с приколом наблюдаю за этими "вшами..." которые "крутятся, как на гребешке", всякие там Григории Амнуэли и ему подобные... сегодня этой "вшой", оказался Сытин, назвавший Россию "агрессором", Артём Шейнин, его "поставил на место", это Россия "бомбила" Ирак, Ливию, Вьетнам, Югославию! Сытину нужно было конечно, что то придумать, и вот его "вша задёргалась" - а вот, Россия в Сирию "вторглась", ну к чему такая наглая ложь? Ведь Сытин прекрасно знает о том, что Россия ввела контингент войск, по приглашению законного правительства Сирии... почему он не сказал правду о том, что Россия вошла туда, что бы спасать многострадальный сирийский народ от террористов ИГИЛ, союзников НАТО, которые их создали? Почему он не сказал о том, что Россия априори не может быть агрессором, ибо кредо России, её постулат, это - Борьба за Мир во всём Мире! И кто этого не знает, по логике выходит, что тупой... но на Сытина и ему подобных это не похоже, а значит что? Правильно - придуряются... стыдно, но не солидно как то!

НАТО - это организация, полностью подчиненная США, просто их средство для давления на неугодные страны.

" Согласен с политологами на телепрограмме " звучит как диагноз )))

Многобукавак

По меньше смотри 1 канал а то распятые мальчики скоро в глазах мерещатся начнут

Да. Согласен