Падение результатов на тяжелой атлетике

Данил Пульный Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Мне 14 лет, 3 недели назад вырывал 45 кг вот заболел почти 3 недели назад и до сих пор болею, проблема в том что упали результаты сегодня вырвал 38 на раз с большим трудом, могут ли упасть результаты из за болезни ?
Дополнен 5 лет назад
Обычная простуда
Лучший ответ
Сэмми Мыслитель (6314) 5 лет назад
Конечно могут, но быстро восстановятся твои результаты, если начнешь ходить регулярно. Я вот тоже долго не занимался, теперь тяжело подтягиваться :)
Данил ПульныйУченик (95) 5 лет назад
Болею не пропускаю
Сэмми Мыслитель (6314) Но и в таком случае падение результатов - вполне нормальная вещь, как я считаю. Ведь твой организм направлен на борьбу с вирусом, а не занятия физкультурой))
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (682899) 5 лет назад
еще как могут! надо полностью выздороветь и не насиловать себя а начинать с легких весов. Обычная простуда не длится 3 недели и больше