Алеша, Боря, и Гриша нашли в земле старинный сосуд. Рассматривая удивительную находку, каждый высказал по два предположения

Максим Лопухов Ученик (216), на голосовании 6 лет назад
1) Алеша:" Это сосуд греческий и изготовлен в 5 веке".
2)Боря:" Это сосуд финикийский и изготовлен в 3 веке".
3) Гриша:" Это сосуд не греческий и изготовлен в 4 веке".
Учитель историй сказал ребятам, что каждый из них прав только в одном из двух предположений. Где и в каком веке изготовлен Сосуд? РЕШЕНИЕ НЕ ТАБЛИЦЕЙ
Голосование за лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68850) 6 лет назад
финикийский в 5 веке
Максим ЛопуховУченик (216) 6 лет назад
а решение?
Сестричка лисички Оракул (68850) ну ты голову совсем чтоли включить не можешь, а???
Человек с планеты ЗемляМыслитель (9744) 6 лет назад
Нет у в условии такого сосуда )) сразу видно сестра лисы, ..)) хитрая )))
Сестричка лисички Оракул (68850) ахах))) точно))
Магуайр Ученик (116) 6 лет назад
это по истории задача такая? или новый предмет - логика? Напишите кто-нибудь решение. Задача заинтересовала...
Pavel Rod Гуру (2639) 6 лет назад
учитель исторИЙ.... такие бывают???
в одном они точно правы - это СОСУД...
МагуайрУченик (116) 6 лет назад
в логике используют круги, если таблицу исп. нельзя, может можно круги
CтарецИскусственный Интеллект (184970) 6 лет назад
Учитель историй это военрук!
Floppa Знаток (380) 6 лет назад
финский 5 век
Максим ЛопуховУченик (216) 6 лет назад
а решение?
FloppaЗнаток (380) 6 лет назад
это мой друг ответил я ему позвонил а сейчас спит
где в условии такой сосуд )) ?
FloppaЗнаток (380) 6 лет назад
он мне так сказал ответь на мой вопрос пожалуйста
ал К Мудрец (17468) 6 лет назад
(A xor E)and(B xor C)and(not A xor D)=1
раскрываем скобки, выносим одинаковые, в конце not A and B and not C and not D and E=1
МагуайрУченик (116) 6 лет назад
это из программирования
А Б Б А Искусственный Интеллект (104259) 6 лет назад
финский в 5 веке - точно!
А вообще то это ночной горшок с дерьмом, который я закопал здесь в прошлом году. Мальчики что-то попутали...
Нет у в условии такого сосуда ))
А Б Б А Искусственный Интеллект (104259) финикийский, конечно, это че-то не пропечаталось ))