1) Алеша:" Это сосуд греческий и изготовлен в 5 веке". 2)Боря:" Это сосуд финикийский и изготовлен в 3 веке". 3) Гриша:" Это сосуд не греческий и изготовлен в 4 веке". Учитель историй сказал ребятам, что каждый из них прав только в одном из двух предположений. Где и в каком веке изготовлен Сосуд? РЕШЕНИЕ НЕ ТАБЛИЦЕЙ
2)Боря:" Это сосуд финикийский и изготовлен в 3 веке".
3) Гриша:" Это сосуд не греческий и изготовлен в 4 веке".
Учитель историй сказал ребятам, что каждый из них прав только в одном из двух предположений. Где и в каком веке изготовлен Сосуд? РЕШЕНИЕ НЕ ТАБЛИЦЕЙ