может ли правило магазина запретить продажу энергетикков

В А Мастер (1137), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
?
Дополнен 5 лет назад
В области продажа тонизирующих напитков
Дополнен 5 лет назад
^ Разрешена
Лучший ответ
CCCРvsРФ Мудрец (11420) 5 лет назад
Если он стоит на полке - нет, но они могут просто его не заказывать....
Остальные ответы
Даниил Изюмов Знаток (395) 5 лет назад
Правила нет. Они не могут устанавливать правила, но просто не продавать, да.
Алекс Оракул (96656) 5 лет назад
если он стоит на витрине его обязаны продать без всяких правил
Пользователь удален Высший разум (616773) 5 лет назад
Да, конечно! На эту торговлю нужна лицензия.
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Да, к сожалению есть оборзевшие продавцы которые могут не отпускать безалкогольные коктели и энергетики несовершеннолетним дебилам.