Можно ли что нибудь купить на 20000 белорусских рублей 2000 года?

Влад Тужилкин Знаток (366), закрыт 5 лет назад
Можно ли что нибудь купить на 20000 белорусских рублей 2000 года? Или из-за того что они уже старые нельзя? Просто в курсах не разбираюсь.
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 5 лет назад
Нет, они уже не ходят.
Влад ТужилкинЗнаток (366) 5 лет назад
А хотя бы разменять? Просто брат давно в Белоруссию летал, мне привез как "трофей".
anushri Гений (93560) В Белоруссии, на 2 новых белорусских рубля. Это что-то около 60р российских. Это вам надо?)
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61048) 5 лет назад
а что вам надо
Влад ТужилкинЗнаток (366) 5 лет назад
Я не понял вас, я решил спросить можно ли на эту купюру что нибудь купить.
Миша Чайкин Оракул (61048) вы не патриот своей страны
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 5 лет назад
Нет, но в Беларуси их ещё можно обменять на целых 2 "новых" рубля ))