Какой парфюм подходит для истинной леди?

Оксана Не скажу Профи (966), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
галка Оракул (89057) 5 лет назад
Упала... Ну, дык ледя бывают тоже разнообразные. Иже как и парфюмы... Кто- то из лядей предпочитает цветочную гамму, кто- то строгую зелень, кто -то сугубо фруктовую, а кто -то, пардон, кожу со сливками ( либо с молочными, либо с фруктовыми же..) Тут, знаете ли, на всех лядей универсального рецепта нет.
А уж истинная она леди или нет, покажет степень загазованности ее парфюмом (любым !!!)
окружающей среды.
ZANOZA Мудрец (15560) 5 лет назад
обожаю эти духи, это именно духи. один пшик на пиджах и не перестаёт пахнуть
Яна .... Оракул (72724) 5 лет назад
Напишите Мэган Маркл. Она нынче точно леди!
галкаОракул (89057) 5 лет назад
я б таки кавычки поставила....
Ой, как она надоела.... И таки да, кавычки нужны))
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 5 лет назад
Опять я все проспала :))) Мы в палате пэров, шоль? Прямая трансляция ??
Анютина ГлазкаВысший разум (135632) 5 лет назад
Кривая трансляция.
Яна ....Оракул (72724) 5 лет назад
Прямая...
Не увкрена, правда что палата именно пэров..
"Где у нас прокурор? - там, где раньше был Наполеон" (с)
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Так много стало аристократов, страшно на улицу выйти))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Я не видела ни одной истинной леди
Но судя по тому, что читала, эти дамы парфюмом не пользовались, а тех, то пользовался, считали прости... падшими женщинами