6 лет назад
от

Согласны ли Вы с тем что...?

ВНИМАНИЕ!!!
Ребятки, я понимаю, что тут в основном аудитория относительно взрослая, зрелая, состоявшаяся. Буду умничать и учить вас жизни)). Но тем не менее, кто-то, да прочитает мой коммент. Всё для вашего же блага!!! Вы мне ещё спасибо скажите.
Запомните несколько простых правил.
1. Вы - мужчины.
2. Вы никому ничего не обязаны.
3. Вас должны уважать, соответственно и вы должны девушек и женщин уважать, при условии, если конечно же они этого заслуживают, и их поведение достойное. Это важно. Ничего сложного!!! Все честно. И помните, что наличие 3,14зды у бабы - это не повод быть оленем и тряпкой, нельзя позволять бабе думать, что весь мир вращается вокруг её....ну вы поняли. Нельзя слишком сильно поднимать ей планку самооценки!
4. Вас должны любить, ценить и уважать. Вы это должны почувствовать. Соответственно и вы должны отплачивать тем же! Нельзя быть эгоистом.
5. Никогда не позволяйте себя использовать! Никому, и никогда.
Будьте бдительны, и не позволяйте собой манипулировать. Не ведитесь на понт по типу "ну ты же мужчина, ты должен. Ты мужчина, и ты обязан". Никому нихрена ты не обязан!!! Ты свободный человек.
6. Прежде всего, ты человек, требующий к себе уважения и внимания.
7. Ты не спонсор, и не ходячий кошелек, который будет все прихоти исполнять, в том числе и бредовые. Ты не обязан это делать! Это только меркантильные и пустоголовые шлюхи себе это надумали. НО подарки и приятные сюрпризы делай сам, от души. Если конечно же баба этого достойна. И вы давно вместе. Не спеши первой попавшейся звезду с неба дарить... львиная доля баб - меркантильные твари, которые умеют маскироваться. Но не все такие плохие!
8. Ищи взаимность и взаимоотдачу.
9. Никогда не ведись на ультиматумы, которые тебе баба предоставит. Абсолютно любые. Не ведись на провокации.
10. Если тебя критикуют, упрекают в чём-то, проходятся по твоей внешности, физиологии, говорят мол ты мало зарабатываешь и всё такое - бросай эту чушку. Помни, что любящая девушка никогда тебя не упрекнет! Но точно так же, и ты её не упрекай.
11. Если баба требует подарки - это конченая товарка. Бросай её нахер. А лучше вообще ничего даже и не начинай. Скромность - это важная часть любой нормальной девушки.
12. Не вздумай прощать измену. Поймав однажды бабу за изменой, будь уверен в том, что это повторится, при чем и не раз. И будешь ты своими рогами спутники сбивать. Ещё и чужого ребенка воспитывать... которого она нагуляет. Не позволь этому случиться! Всяко может быть.
13. Не ведись на шантажи! Никогда и не в коем случае! Если баба косячит, она всячески попытается сделать именно тебя виноватым. Вот парадокс, ага? Сама накосячила, а извиняться будешь ты. Да, такое бывает. Бывает, что бабы всё перекручивают. И перекручивает так, что можно с ума сойти. Логикой и не пахнет. И помни, если ты поведешься хоть раз на это, считай что ты одел на себя ярмо бабораба. И будут тобой помыкать долго и нудно...
14. Не спеши жениться!!! Законы у нас в пользу баб. В случае развода, будешь судиться за свой системник долго и нудно (имеется в виду имущество), а если баба ещё и ребёнка родит, не факт что от тебя, то тебя ещё и с жилья могут выпереть!!! Будь внимателен и осторожен!!! Не спеши всё переоформлять на неё.Не будь слишком навязчивым! Если ты бабе не интересен, или ты ей не понравился - не стоит отчаиваться!!! Просто уйди в сторону, смирись с этим. Наблюдай что дальше будет. Вспомнит она о тебе? Да, может и вспомнит, когда ей что-то понадобится от тебя. Вспоминай правило вначале ...
Прими этот обидный удар. Выдержи достойно, как мужчина. Не вздумай бежать к ней с подарками, и просить её, чтобы она тебя полюбила, и изменила своё решение. Не привозноси её к небесам! Это самая большая тупость, которую может сделать парень. Логика проста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Претензии бабец при разводе могут быть только на имущество, появившееся после свадьбы.

Никто никому ничего не должен!

кто я

Вот тебя понесло... Видать сильно обидели.