Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли внешне человек на видео не понравиться другим людям, а в жизни те же люди сочтут его привлекательным?

Оксана Борисова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
И наоборот? И почему? Мы психологически иначе воспринимаем то, что видим на видео, и в жизни?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Часто перед камерой люди зажимаются, делают какие то лишние движения, суетятся или понтуются - ведут себя не естественно. Ну и затем, ни одна камеры не передаст запах тела, одежды или парфюма.
Остальные ответы
Prometheus Просветленный (41522) 5 лет назад
Про киногеничность то не слыхала видать
Юлия Щепкина Профи (731) 5 лет назад
Конечно так может быть. На видео мы одни, а в жизни другие.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Я не фотогеничный.. ну че таким уродился... рыдать из-за этого не буду...
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
На широко экране люди выглядут красивей чем обычно. А на качестве видео с телефона выглядут жутко не красивыми чем в реальности.
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Очень часто.
В записи даже голос у человека меняется.
К тому же короткий фильм, ролик не сможет передать все поведение, обаяние человека.
Лена Дани Знаток (296) 5 лет назад
Во первых на видео человек может быть менее привлекательным, камера увеличивает все, и не будем отбрасывать тот факт, что человек мог быть не фотогеничен. А второе уже энергетика, на видео ты ее едва ли почувствуешь или не почувствуешь вообще, а в живую по другому. В третьих люди идут на энергетику и она их привлекает
Hema Togen Мастер (2399) 5 лет назад
Ну, смотря в каком свете выставлен человек на видео. А в жизни — для точной оценки можно подойти да рассмотреть со всех сторон человека, если тот не против. На видео ты довольствуешься лишь данным хронометражем, ракурсом и качеством. Плюс! Предположим, человек во время съёмок — бодрячком. А когда ты встретил его в реальности, он предстал перед тобой уставшим.
татьяна кирк Оракул (80745) 5 лет назад
Естественно, если он не фотогеничен!
DS Оракул (93451) 5 лет назад
с видео особо не замечал - не люблю смотреть любительские записи и не смотрю),
а с фотографиями такое часто бывает. сколько раз сталкивался на фотографии девушка-женщина симпатична, причем без фотошопа, в жизни же хочется смотреть на что угодно только не на объект и наоборот в жизни очень привлекательный симпатичный человек на фото ну совершенно неудачно выходит - племянник такой).
Елена Татарлы Ученик (119) 5 лет назад
Через объектив не передаётся энергетика и харизма человека, их можно почувствовать только в живом общении:)