6 лет назад
Проблема с запуском Tom Clancy's Ghost Recon - Advanced Warfighter 2 лицензия
Друг дал диск с лицензионной Tom Clancy's Ghost Recon - Advanced Warfighter 2 . Я во время установки ввёл код активации игра установилась и её запустил вылезло окно как на windows xp и было написано про драйвера я их установил и комп перезагрузился потом я запустил игру снова и вылезло точно такоеже окно с прозьбой встывить диск я вставил диск проверился и вылезло окно с ошибкой в которой написано:
GRAW2 requires an up to date version of ageia PhysX and associated DLLs. Please install latest Physx runtime.
подскажите что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Please install latest Physx runtime" вот что делать