30 слов с о-ё после шипящих
шорох
шёпот
шерсть
шорник
Девчонка, медвежонок, крыжовник, шоколад, щелкать, шорох, чокаться, трущоба, плечо, ножом, плечом, ручонка, рубашонка, распашонка, ежовый, парчовый, ножовка, обжора, выкорчёвывать, перекочёвывать, дирижёр, стажер, напряжённость, упрощённость, напряжённо, упрощённо, напряженка, тушёнка, сгущёнка. жёлудь, бечевка, печенка, челка,
желтый шорох шепот чопорный шелк шел шов шок шоколад шоссе сгущенка тушенка печенка дешевка девчонка горячо решетка ожег трещетка шофер парчовый прическа обжора дирижер ежовый ножовка рубашонка распашонка
трещотка, шорты, капюшон, трущоба, щёлкнуть, пчёлка, бечёвка, шоколад, жокей, мажор, обжора, счёт, щётка, бочонок, чёрный, девчонка, изжога, крыжовник, жёлудь, шок, шоссе, жонглёр, жёрдочка, шофёр, шов, пшёнка, расчёсанный, ожог/ожёг (зависит от части речи).