хочу найди фильм не помню название но могу описать немного фильм?

валерий крупенин Ученик (176), закрыт 5 лет назад
фильм про шоулин бандиты убивают не помню отца и мать или только мать если не ошибаюсь они ее насилуют потом убивают хотят убить мальчика но его спасает мастер боевых искуств он как то делает так что они времено замирают как становяться манекены и это дает им время уйди потом он его обучает он растит его точно не помню мать только убили или отца а мать с сыном спаслись или была мать только у мальчика ее убили фильм запал в душу очень хочу его еще раз посмотреть помогите найди его тут есть киноманы профи или нет?
Дополнен 5 лет назад
Vakhit 1 минуту назад
Знаток (258)
Хон Гиль Дон. Парень со свирелью!!! СПАСИБО
Лучший ответ
Vakhit Профи (794) 5 лет назад
Хон Гиль Дон. Парень со свирелью!!!
валерий крупенинУченик (176) 5 лет назад
Спасибо этот фильм вы молодец мне так хотелось увидеть его в название
Остальные ответы
Максим Мастер (1956) 5 лет назад
Это MAFIA III
валерий крупенинУченик (176) 5 лет назад
вы ошиблись
Максим Мастер (1956) Я никогда не ошибаюсь
Kira Fateev Ученик (94) 5 лет назад
Это, Травкой за закинься такой же эффект будет
Елеонский Денис Ученик (126) 5 лет назад
с такими обьяснениями тебе никто не поможет увы...
валерий крупенинУченик (176) 5 лет назад
ПРОФИ ПОМОГ Vakhit 1 минуту назад
Знаток (258)
Хон Гиль Дон. Парень со свирелью!!!
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Здорово, что фильм нашёлся! ☺
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Крутой фильм был в своё время.
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Хон Гиль Дон. Парень со свирелью
Макс Гуру (3174) 5 лет назад
вот по такому описанию ни за что бы не догадался, что это Хон Гиль Дон, хотя хорошо помню его с детства – классный был фильм..
и да: правильно называется не шулин, а Шаолинь: это, типа монастырь такой в Тибете, где монахи познают боевые искусства