Помогите пожалуйста с практической по экономике

Ольга Батина Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 5 лет назад
1 КД=400*2,1/3= ---
Зависит от количества реализуемых товаров, их цен и от скорости оборота денег.
Зависимость между скоростью оборота денег и денежной массой обратная: чем больше скорость, тем меньше денежная масса.
Зависимость между объемом реализуемой продукции и денежной массой прямая: чем больше объем, тем больше денежная масса.
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207913) 5 лет назад
Задачи решаются вот по этой формуле.
А ответы на вопросы можно найти в инете.