Спишите, вставляя пропущенные буквы. Подчеркните слова, относящиеся к миру существующих в сознании человека понятий.

Юра Илюхин Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Агр.. ном, аккуратность, б.. лизна, в. лшебник, в. лшебство, мол. дёжь, мол. дость, н. дежда, неж.. нка, нежность, сливки, т.. рпение
Лучший ответ
Остальные ответы
лимонка Мудрец (16793) 5 лет назад
ты этих слов не знаешь? Сейчас даже телефон испоавляет ошибки в словах.
Ульяна Оракул (65916) 5 лет назад
АгрО ном, аккуратность, бЕ.. лизна, вО лшебник, вО лшебство, молОдёжь, молОдость, нА дежда, нежЕ нка, нежность, сливки, тЕрпение