Спрос на товары и услуги определяется ?

Яна Орлова Ученик (107), закрыт 5 лет назад
А) уровнем доходов .
Б) личными предпочтениями .
В) потребности людей .
Г) объемом предложения
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 5 лет назад
Ответ а)
Яна ОрловаУченик (107) 5 лет назад
Вы уверенны, что не потребности людей
Алевтина Губанова Высший разум (399943) Если речь идет о платежеспособном спросе, то уверена. У меня есть настоятельная потребность познакомиться с достопримечательностями Парижа. Но увы, денег нет. Тогда моя потребность - это не спрос. Спрос- это потребность, подкрепленная деньгами. А что там имеют в виду составители некорректных тестов, этого я не знаю.
Остальные ответы
Иаков Липянский Мастер (2161) 5 лет назад
Потребностью людей и объёмом предложений.
Яна ОрловаУченик (107) 5 лет назад
Вариант должен быть один
Иаков Липянский Мастер (2161) Тогда вариант В): потребности людей.
Иаков ЛипянскийМастер (2161) 5 лет назад
Сложно в этой писанине разобраться. Но с первым листом я почти справился, если не считать последний и предпоследний вопросы. Потому как в предпоследнем вопросе вами не обозначен ответ, который вы считаете правильным - это 9) вопрос. А на десятый вопрос я и вариантов ответов не вижу. Остальные ответы обозначены вами правильно. Но это только первый лист отснятый горизонтально.. Вертикальный лист не стал читать, очень не разборчивый почерк.
Иаков Липянский Мастер (2161) И всё же первый лист вертикальный. В нём я как то разобрался. Значит не разобрался с горизонтальным.