Какой пудровый аромат для вас приятнее некуда?

Violetta Мудрец (12426), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (231427) 5 лет назад
Их полно конкретно у меня :) когда-то плотно сидела на пудре и собрала пару дюжин разных -всяких . Что особенно выделю - Ла Паусу, Шелковый Чулок ...и Лер Бле, разумеется .
галка Оракул (88816) 5 лет назад
Пудру пудровую как - то не очень люблю ( мне в ней скучновато), хотя многие мои парфюмы в базе уходят в нее очень красиво ...
Так что моя сейчасная пудровая любимка с первых нот - Хабанита Молинар... Это смолистая густейшая пудра для ведьм... И пудровый отзвук на фоне специй и мастики к базе усиливается все сильнее и сильнее... И пудра, в итоге, все эти сильнейшие мастиковые и специевые компоненты побеждает и на коже и одежде стоит насмерть.. Красотень...
Дарья Боровик Просветленный (45624) 5 лет назад
Я люблю Метеориты Герлен, и все ароматы Герлен имеющие метеоритную базу Самсара, Инсоленс, Пион АА. Эту базу дают также фиалочные ароматы например Берду фиалка, Аква ли Женова, фиалка. Если пудра Ланкомовская, то это Урих Варенс, его Сиэль.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41488) 5 лет назад
А это вообще от кожи зависит. На моей коже в Belle en Rykiel (Sonia Rykiel) пудру не слышно, а у подружки проявляется пудровый оттенок.