Как частному лицу можно купить валюту по курсу ЦБ?

Celeron Оракул (59702), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
На бирже в момент фиксирования цены.
А смысл? Многие банки сейчас продают валюту в зависимости от текущей цены на бирже. Поэтому частенько в течение дня (или на утро следующего дня) купить валюту можно даже дешевле установленной стоимости ЦБ.
CeleronОракул (59702) 5 лет назад
Где это? Во всех обменниках курс продаже завышен на 2-3 рубля...
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) К примеру, курс доллара 15 ноября (по ЦБ) был 67,99. Я покупала доллары утром 16 ноября по 66,12. При этом курс ЦБ, объявленный в полдень по мск вр был уже 66.61 Просто увидела сильное падение доллара вечером 15-го. Банк "Нейва" Екатеринбург.
Виктор Цвиго Мыслитель (9542) 5 лет назад
Найти банк который продаёт по курсу ЦБ.
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 5 лет назад
Легко.
1. Открыть счет у брокера, торгующего на Московской бирже.
2. Получить доступ к валютному рынку Московской биржи.

Остальное - дело техники.