Скажите пожалуйста, а head&sholders густой шампунь? Нужно очень.

Карина Леренс Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Концентрированный шампунь
Остальные ответы
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
Яндекс поиск-> head&sholders густой шампунь->https://yandex.ru/search/?clid=2186623&text=head&sholders густой шампунь&lr=65&redircnt=1544031539.1 ->irecommend.ru/content/shampun-protiv-perkhoti-head-shoulders-gustye-i-krepkie ->листаем, листаем, листаем-> irecommend.ru/content/head-shoulders-vot-i-tebya-poprobovala
ну че, сильно сложно было, густоту шампуня видно, не? не умеем пользоваться поисковиками? как дальше жить будешь? не умеешь добывать информацию, больше за тебя никто ничего делать не будет. умей хотя бы инфу из инета доставать. совсем обленились и думать не хотят.