Ищу адекватное агенство по трудоустройству. В Москве

Борис Лебедев Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Многие агенства берут взносы, но очень много плохих отзывов.
Не хочется брать кота в мешке.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 5 лет назад
агентство это для ленивых все вакансии у них с сайтов поиска работ, из газет, из ЦЗН.. Цель большинство агентств выкачать побольше денег с обратившихся за все что только возможно. Резюме составить хорошее и посидеть на сайтах поиска работ поискать интересные вакансии и поотправлять туда резюме можно и самому.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
а ты думаешь они тебя трудоустроят они только бабло и собирают с леговерных
SM Мудрец (11208) 5 лет назад
Какие агентства рассматриваете?