Помогите пожалуйста найти игру!!! Прочитайте описание игры до конца!!!

Валерий Бряецев Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Играл в игру 4-5 лет назад на Windows 7. Игра была 2D, про средневековье. Бои в игре происходили встречей с противником на карте. Бои напоминают очень сильно карточные бои из Ведьмак 3, но твои солдаты могли погибнуть, пораниться, отравиться и т. п.. Воинов ты либо набирал в каком-либо населенном пункте и платил им, либо за бесплатно во время путешествий (к примеру, встретил парня жаждущего приключений). Стоит отметить, что игрок не был никаким правителем, по разным сюжетным историям, разные люди были гг. К примеру, насколько, я помню там была сюжетная история, где вначале игрок должен, управляя кораблем (игра в 2D), обплыть скалы по узкому водному пути и добаться до берега, там были деревни и замок, справа по берегу, а слева надо было пройти через либо развалины, либо через чащу леса (вроде он был проклят, кат и развалены) и там была нечисть всякая, через котлрую надо было пройти. Там было ещё несколько историй, но я их помню очень плохо. Игра старая, есть вероятность, что от отечественных разработчиков.
Дополнен 5 лет назад
В игре есть всякого рода нечисть, но орков, эльфов, гномов и т. п. там не было.
Дополнен 5 лет назад
ИГРА 2D!!!
Дополнен 5 лет назад
Это не варкрафт и не герои меча и магии.
Дополнен 5 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО КОНЦА, СВЕРЯЙТЕ ОПИСАНИЕ СО СВОИМИ ВАРИАНТАМИ, И ТОЛЬКО ТОГДА ПИШИТЕ ПОХОЖИЙ. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПО ОПИСАНИЮ ИГРЫ!!!
Лучший ответ
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 5 лет назад
Discord Times глянь
Валерий БряецевУченик (171) 5 лет назад
Огромное спасибо, я думал, что никогда уже не найду её. Наконец-то нашёлся человек, полностью читающий описание. Боги меня услышали!!!
Sshhhhh.... Просветленный (39428) )
Остальные ответы
Артём Кулиш Ученик (179) 5 лет назад
Есть одна игра про средневековье, там так-же можно было нанимать свою армию, платить деньги, и т. д, возможно это игра mount and blade, проверь, может и она.
Валерий БряецевУченик (171) 5 лет назад
Игра 2D. А MaB 3D.
Рмз Хан Ученик (105) 5 лет назад
Не игра "Герои меча и магии"?
Дракоша TWЗнаток (403) 5 лет назад
описание до конца прочитай
Одержимый Непонятным Профи (610) 5 лет назад
Герои меча и магии 3-4 возможно.
Дракоша TWЗнаток (403) 5 лет назад
описание прочитай
Yarikys Мастер (2377) 5 лет назад
Wizardry 8; Hearthstone: Heroes of Warcraft
Igrok Cr Мастер (1128) 5 лет назад
Герои мечи и магии
Константин МальцевУченик (243) 5 лет назад
Тебе пишут это не герои меча и магии! Ты читать умеешь?
кирилл когут Ученик (121) 5 лет назад
Герои мечаи магии
Дракоша TWЗнаток (403) 5 лет назад
описание дочитай
EHoT_254 Знаток (346) 5 лет назад
Warcraft 3 ну или 2 мировая война это Company of Heroes 2
Кирилл Мехоношин Профи (716) 5 лет назад
Warcraft 3:Reign of Chaos
Константин МальцевУченик (243) 5 лет назад
Тебе пишут : ЭТО НЕ ВАРКРАФТ! Ты головой то думай немного
Александр Знаток (414) 5 лет назад
Похоже на это - Heroes of Might & Magic
Валерий БряецевУченик (171) 5 лет назад
Я ведь просил читать до конца
Александр Знаток (414) Да. Я извиняюсь, потом уже увидел, когда ответил)
Моро Просветленный (44827) 5 лет назад
Я тоже недавно на старые игры подсел)) Сейчас в Enclave режусь! прикольно!!))
Юля ДвачевскаяЗнаток (340) 5 лет назад
Ооо, я думал эту игру все забыли. Первый раз поиграл в нее в 2004, но иногда и порубливаю сейчас)
Моро Просветленный (44827) у меня так же всё)) в 2000-х играл, недавно вспомнил и заказал в Стиме)
ilya korostylev Ученик (126) 5 лет назад
Может Earth empire 2? или Eart empire