Сколько времени нужно чтоб так сбросить весь лишний жир (+-кило2).

Nikita Komar Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Всем привет. У меня вес 85-87,при росте 180см. Решил начать скидывать лишний вес, да и вообще качаться. Просто изменить свою жизнь. У меня очень слабый метаболизм и если хоть шоколадку на ночь съем, то уже будет виден так сказать-результат. По мимо тренировки отдельных мышц тела: руки, пресс, ноги, я занимаюсь бегом на месте в течении часа без остановки. Помимо тренировок, я также перестал есть на ночь, не считая фруктов (мандарины, апельсины, бананы, яблоки). И у меня вопрос, через какое время путём таких тренировок я смогу сбросить лишний вес. И через какое время я смогу повысить свой метаболизм?
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Большая ошибка -есть фрукты на ночь. Это углеводы, в них много сахара, а значит они прямиком превращаются в жир, и ничуть не лучше шоколадки.
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (33015) 5 лет назад
зачем ты на ночь ешь фрукты? это же углеводы, их нельзя есть вечером .
ешь вечером овощи- капуста, огурцы, помидоры и прочее
если ты новичок, то сложно говорить про вес тела. потмоу что новички обычно при занятиях спортом набирают мышечную массу . нужно говорить о проценте жира .
через полгода будет результат .
горизонт событийОракул (81435) 5 лет назад
когда переборщил с пеной для бритья
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Когда изменишь свой рацион питания на "белковая диета"

На ней можно даже мясо есть и худеть, мечта просто
алекс Искусственный Интеллект (680952) 5 лет назад
когда будешь соблюдать низкоуглеводную Диету и перестанешь есть фрукты на ночь! лучше после тренировки! и лучше сосредоточится начм то одном или похудениии или качке, т. к организм дольше будет привыкать к разным режимам тренировок. минимум полгода