привет помогите с домашкой что тут нетак? почему в z1 не написано 3 а в z2 не написано 1? а вместо этово буквы какието

артас королич Ученик (67), закрыт 5 лет назад
как исправить??
Лучший ответ
Человек с планеты Земля Мыслитель (9744) 5 лет назад
Условие Вашей задачи не указано.. потому это и неправильно!
Что Вы хотите получить? Жду продолжения беседы. )
Z1 = ЕСЛИ (X1=1;1;ЕСЛИ (Y1=3;3;"ЛОЖЬ"))
артас короличУченик (67) 5 лет назад
мне нужно чтобы если x1 равен одному то в z1 было число 1. но если x1 не равен одному то если y1=3 то z1 был равен трём. если не одно из условий не выполняется то надо чтобы было ЛОЖЬ как можно так сделать?
Человек с планеты Земля Мыслитель (9744) Z1 = ЕСЛИ (X1=1;1;3), возможно так?