институт в США изучил потомков аморальной бабы и порядочной ,,,вот что они увидели :

зр рр Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Один из институтов США изучил родословную 5 поколений людей, 150 лет жизни. Макс Джукс, был аттеистом и жил 150 лет назад. Он женился на аморальной женщине. К настоящему времени их потомками стали 1260 человек, из которых:
• 310 умерли в бедности,
• 150 были преступники,
• 7 оказались убийцами,
• 100 — пьяницы
• половина женщин стали проститутками.

Другой человек, Джонатан Эдвардс, проповедник, философ, женился на благочестивой девушке. Его потомки, 1394 человек:
• 13 из них были президентами коледжей,
• 65 — профессорами в учебных заведениях,
• 3 сенатора,
• 30 судей,
• 100 адвокатов,
• 60 врачей,
• 60 авторов,
• 1 вице-президент США,
• 80 стали государственными служащими и
• 295 — губернаторами.
Лучший ответ
Евгений Лоханов Профи (683) 5 лет назад
Это возможно везде, кроме России.
зр ррУченик (20) 5 лет назад
ни в чем . это мужикам бы знать, а-то они любят жениться на бл
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Вывод. Не женитесь на курсистках, они толсты как сосиськи.
Че Гевара Мыслитель (6895) 5 лет назад
А тебе не кажется, что в первом случае из двух оставшихся третей люди могли стать губернаторами или президентами?
Предки Обамы незаконно проникли на территорию США и вели, порой, не совсем праведный образ жизни, а вот поди ж ты, их отпрыск стал президентом...

В своё время тоже подсчитывали хороших и плохих и поступали со вторыми весьма радикально.
Это было в Германии при Гитлере.

А в чём твой вопрос, юноша?
зр ррУченик (20) 5 лет назад
у блудниц дети ублюдки. нормальных не бывает .
Че Гевара Мыслитель (6895) Не стоит судить по себе...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 5 лет назад
Это можно прочитать на интернете. А здесь задают вопросы. Так, что вам не понятно в этой информации?
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Шикарный вопрос. Дайте плиз ссылку на оригинал, если получится