Ну что, девочки, парфюмы себе в подарок на Новый год уже заказали?)

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135617) 5 лет назад
Ну, если Дедушка Мороз не поленится заглянуть на Фрагу, то все мои желалки уже давно скучают на полочке.))))
Писать ему письма не вижу смысла, тут ситуацию бы могла спасти Снегурочка из 70-х, но напрягать пожилого человека не хочется...))))))
Яна ....Оракул (72727) 5 лет назад
Денщина жадная, но совестливая)
влюбленная в колбасуОракул (80662) 5 лет назад
Всем привет! Мне вот медведЯ надо - одеколон "Северный", причем желательно из 1950-х, чтоб флакон -кракле, и медведь красивый, а не заливка из 80-х!
О, да!...
Витаю в облаках !Гуру (3112) 5 лет назад
а я купила себе Красный мак, с пломбочкой.. запечатанный) привет из 60-70-х)
Анютина Глазка Высший разум (135617) Мои поздравления!!!!
Остальные ответы
Elvira Elvira Гуру (3465) 5 лет назад
Парфюм покупаю себе всегда сама на свой вкус..
Андрей КолосовПросветленный (42801) 5 лет назад
А надо чтоб дарили....
Elvira Elvira Гуру (3465) А если не подойдёт, то будет стоят годами на полке...
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Я столько хочу, что вряд ли Новый Год спасёт ситуацию)
Вика Просветленный (32745) 5 лет назад
Ленусь приветик))

Дед Мороз в лице моего работодателя))) уже любезно перевел мою Рождественскую Премию, надо сказать заслуженную, мне на счет...

Ну и я занялась подарками.. естественно он лайн, стессно за вкусную цену достойные вещи. Купила, кому планировала - адресно..

Позавчера Снегурочка скажем так - ИМ мой любимый опять закидали сайт аукционом.. то есть парфюмы сняли с фикс цены и выставили на аукцион..

2 часа нервов, но .. не поверишь не было у меня Богини.. теперь она есть.. и надо ставить цель!!! Снайпер мне там мощно нервы потрепал, опережая мои ставки на 50 центов.. но я просила - 100 рублей (евро) за 100 мл Богини.. почти так и получилось и на сдачу))) докупила уже Крид.. 45 евро и сегодня после работы опять будет веселье - Невозможный Ирис Монегаля - караулю... пАтамушта в соревновании со снайпером - пересидела и в последнюю секунду комп дал сбой.. 50 евро, ни цента больше или же Aberdeen Lavender Крид.

Как только закончатся торги - оплачу... пока что жду, комби доставка сайтом гарантирована.. отдельный счет потом пришлют.. 5 евро за все вместе.. по сути цена за один флакон Богини.. ну скажи Ленусь.. это ли не Новогоднее чудо???

девочки сегодня вечером - все держим кулачки за меня))).
lumiereМыслитель (8609) 5 лет назад
Привет, Вика! Подскажи пожалуйста - у Dia оформление флакона давно поменяли? ..в хотелках давно, но никак не решусь купить - думаю может быть и содержимое уже не то...
Вика Просветленный (32745) Привет Свет.. а разве меняли? оформление флакона? тебя только диа интересует? Интерлюд тоже обещает хорошо закончится.. я тебе ссыль в ватсап кину.. не забывай - это торги.. но позавчера Фейт 50 мл в слюде ушел за 64 плюс 5 евро за доставку .. это оч. надежный ИМ, где мы тебе Высокое Напряжение брали
МИЛАЯГений (59223) 5 лет назад
Вика, привет)) Какой хороший начальник)))) мне такие не попадались)))
Вика Просветленный (32745) Приветик Ленуль)) какие твои годы, еще встретишь))).
галка Оракул (89045) 5 лет назад
Всем доброе утро и отличного дня !!!Недавно приснился Дед Мороз, - строго грозил пальчиком и сильно нервничал, грит: ну хватит ужО с тебя бутыльков, деУшка, ..в этом годе... Весь год на тебя работаю, исполняю и исполняю хотелки и желалки... Купи ужО свинью и успокойся...
Прониклась... Теперь ХАчу симпатичную веселую свинью под елочку. Хотя не исключаю, что придет не одна... С симпатишным парфюмным бутыльком ...И с буйной загорелой кубинской снегурочкой...
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Я никогда не приурочиваю покупку парфюмов к праздникам, хочу сейчас-значит куплю.
Вот скоро окажусь в аэропорту Внуково и уж там то надо будет прошерстить Дьюти фри)))))
галкаОракул (89045) 5 лет назад
Смеюсь, сижу... хто Внуково, хто Шереметьево ...Веселиться, дык веселиться... Удачной охоты....
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) а хто в Шереметьево?)) я там как кот в амбаре)))
Лина Костенко Ученик (236) 5 лет назад
Вот и я думаю на новый год маме ибабушке купить парфюм)
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 5 лет назад
А как же! Вот:

Sikkim, Ma Griffe, Devon Violets, Coty - "Paris".
Страшные винтажи, прям древности.
Татьяна Лето Оракул (95472) 5 лет назад
Я даже боюсь заходить в Рив Гош)))))
Витаю в облаках ! Гуру (3112) 5 лет назад
заказала Мадемуазель Роша. что-то запал он мне в душу. причем оба варианта. и в белой коробке и в розовой
Маша Невраева Ученик (109) 5 лет назад
Нет, у меня аллергия на парфюмы (