Стоит ли покупать носки от Gucci за 110 000 рублей?

vv3 x1dde5 Знаток (370), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 5 лет назад
Я бы лучше пропил эти деньги, или с дефками прогулял, но вы как мажор можете приобрести и носить, я не возражаю.
vv3 x1dde5Знаток (370) 5 лет назад
я копил 2 года
Остальные ответы
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
Онучи есть онучи, пусть даже и от Gucci.
vv3 x1dde5Знаток (370) 5 лет назад
чего?
, Оракул (96006) 5 лет назад
A тaкиe ecть?...
в любoм cл. дeлo вaшe. He вы, так дpyгиe кyпят, тoваp нe зaлeжится, н-p y нac peмни paзoбpaли зa 2 дня, пpaвдa oни cтoили oкoлo 40.000 )