Девочки, любите пользоваться мицелярной водой? Видите от нее какой то эффект, кроме как смыть косметику?

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Конечно, я на мицелярке и средстве для умывания много лет и имею чистое лицо без всяких неприятностей, акне, пор, всяких чёрных точек. Пользовалась Маслом для умывания, Сенсей, Шисейдо и Диор, считаю, что удаляет хуже чем мицелярка, от Диора вообще в ужасе, стягивало кожу как наждак. Но и мицелярка мицелярке рознь. Некоторыми хоть улейся, ничего не смоешь, или сушит. А некоторые прекрасны. Много лет покупаю французскую CORINE DE FARME, считаю ее идеальной. Также «сижу» на их пенке для умывания. Кожа сухая.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 5 лет назад
Это развод для девочек)))
Яна ....Оракул (72685) 5 лет назад
В чем развод?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) Покупать подкисленную воду по цене дорогого виски
Диана Просветленный (25001) 5 лет назад
Нет не вижу эффекта, тоже самое, что и тоник
Яна ....Оракул (72685) 5 лет назад
У них совершенно разное назначение вообще-то
Кудряшка СьюМыслитель (6919) 5 лет назад
тоник и не должен смывать косметику.
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
Косметикой не пользуюсь, поэтому и мицеляркой тоже. Один раз попробовала, лицо все стянуло, а потом сальным стало и поняла, что не мое
Яна ....Оракул (72685) 5 лет назад
Так ее потом смыть надо)) Пенкой, гелем... а потом свой обычный уход
Лилия Искусственный Интеллект (105349) Не слышала о таком. Да и в инструкции не видела такого
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 5 лет назад
марку смените. Я брала Летуаль (из-за объема - в дорогу) - не понравилась, жесткая. От Ланком - в восторге (я о качестве, не о цене :))) ). Я ей и макияж с глаз снимаю, и лицо протираю, и не ощущаю необходимости смывания. Правда, после ведь все равно крем наношу, иногда и софтнер перед ним.
Лилия Искусственный Интеллект (105349) У меня есть уже хороший тоник, мицелярка мне ни к чему
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
А какой от нее еще может быть эффект, если ее основное предназначение - удалять загрязнения? Ну если только парой капель засохшую тушь разбавить)
А в последнее время я ей вообще не пользуюсь после того, как попробовала смыть макияж миндальным маслом. Эффект ВАУ - масло убирает макияж гораздо лучше мицеллярки.
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
Я люблю пользоваться. Да, эффект заметен, лицо чище становится.
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 5 лет назад
Мицеллярка давно уже является абсолютно необходимой для меня ступенью очищения кожи лица . Всегда перед умыванием использую, вне зависимости от того, есть макияж или его нет .
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Люблю? Не люблю? Просто пользуюсь) исключительно для демакияжа
Бублик Грустный Ученик (170) 5 лет назад
Не вижу эффекта, на самом деле смывает макияж не намного лучше чем если ватный диск смочить водой. Может это я неудачную купила, но не знаю (мицелярная вода у меня от nivea)
Кудряшка СьюМыслитель (6919) 5 лет назад
вся косметика нивеи отстой, как и чистая линия, зачем брать ширпотреб из супермаркета вообще.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 5 лет назад
Да, мне нравится от Ланком. Собственно, а какой можно ждать эффект от "очищалки"??? Справляется, глаза не щипет (правда, я давно приноровилась не наливать лишнего, смывая тушь), при нанесении приятна (в отличие от некоторых), я лично не смываю, поэтому ещё один плюс - удобство, особенно в дороге.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Только как смывка косметики, другого эффекта от нее и не ждала.
Ника Соколкина Ученик (162) 5 лет назад
А она и не должна ничего больше делать, кроме как косметику смывать
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Люблю и только ею макияж и снимаю. Вообще, от очищающих средств - демакияжа и всяких пенок для умывания - не жду никаких уходовых свойств. Главное- качественное очищение и личный комфорт использования. Видела я мицеллярку Филоргу с анти-эйдж эффектом, но смысла особого не вижу в ее приобретении.
Использую аптечки - Авен и Биодерму.
Сейчас Белитовскую купила, Таня посоветовала. Кстати, качество на уровне аптечки, но цена раз в 10 ниже)))