Я катаюсь по второй доверенности на авто, по истечении срока годности первой моя пригодна?

Руслан Бзовый Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571117) 5 лет назад
Доверенности отменили когда ты под стол пешком ходил
Руслан БзовыйУченик (194) 5 лет назад
Может и так, но для пересечения границы она как раз и пригодится, плюс переоформить на себя хочу.
Мореход Искусственный Интеллект (571117) Братан не знаю что там у тебя за доверенности и через какие границы поедешь. Просто имей ввиду что доверенность заверенная нотариусом в России может не признаваться в другом государстве. По этому прежде чем куда либо ехать все тщательно проверяй. И не здесь на вопросах и ответах, а в официальных организациях. Удачи в путешествиях :):):)
Остальные ответы
Виктор Григорьев Профи (899) 5 лет назад
Выкинь их, их отменили давно. Если только продавать, тогда понадобиться собственник, но можно и без него, но лучше не надо)))
Руслан БзовыйУченик (194) 5 лет назад
Мне нужно для переоформления, но планирую на следующий год заняться переоформлением на себя.
Виктор Григорьев Профи (899) Зачем налоги платить? Если надо, значит надо...
abrbabr Искусственный Интеллект (139974) 5 лет назад
нет. заканчивается первая. автоматом заканчиваются все последующие.
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... С 2012 года она для управления чужим авто НЕ НУЖНА!... Достаточно быть вписанным в полис ОСАГО и иметь на руках СТС на данное авто и ваше ВУ . .как то так )))
Руслан БзовыйУченик (194) 5 лет назад
Но пройти тех осмотр без неё не получится... или я ошибаюсь?
Николай Буданов Просветленный (32131) ... можно написать разовую доверенность на совершение определённых действий. (прохождение тех осмотра)... но заверить её у нотариуса... Но у нас при прохождении ТО вообще на это не смотрели )))) Денюжку отдал, подождал 15 минут и получил лист.... Проверяющий даже из своей кильдимки не вышел ))))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
нужен договор купли продажи! и для переоформления на себя авто нужно снять с учета перед тем как ехать заграницу