Атлантический и Тихий океаны разделяет Магелланов пролив или Мозамбикский пролив?

Дмитрий Лутков Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 5 лет назад
А ПАНАМСКИЙ КАНАЛ НЕ ХОЧЕШ??
Дмитрий ЛутковУченик (112) 5 лет назад
вы тупые можно ответить уже
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) НУ ДА ТЫ УМНЫЙ?? - А ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЕШ- ХОТъ ЗНАЕШ ГДЕ ЭТОß??
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280706) 5 лет назад
Что про это карта говорит?
Дмитрий ЛутковУченик (112) 5 лет назад
вы тупые можно ответить уже
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 5 лет назад
Пролив имени Сталина
Дмитрий ЛутковУченик (112) 5 лет назад
вы тупые можно ответить уже
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) ты туповат и не поймешь ответа, если на карту посмотреть не можешь