Как вы приняли решение, что хотите жить именно там, где живёте?

Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051), закрыт 5 лет назад
Время идёт, но понимаю, что вот совсем не могу ответить на вопрос, где именно географически я хочу домик с белым забором... как определиться? Когда это с вами случилось, в каком возрасте нашли «своё» место?
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Переехала к мужу и прижилась. Семь лет не могла привыкнуть. Сейчас только тут мой дом. Когда возвращаюсь, прямо в аэропорту чувствую, что домой вернулась. Непередавемое ощущение, когда переступаешь порог с чемоданом.
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
домик с белым забором, это сортир что-ли?
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Это так, образное выражение.
Nickname Мудрец (12474) понятно... так же как и шумный кролик
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Случайно. Искали место, нам предложили. Понравилась природа. Переехали. Живем. Но тоже не все нравится....
А вообще место там где вся семья и где есть работа или занятие интересное...
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Как-то само собой получилось. Я не выбирала особо. Меня всегда тянет в др места, где жила раньше. Не знаю даже какой город считать своей Родиной.
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Вот похожая беда! Охота к перемене мест покоя не даёт :)
а т Оракул (68150) 5 лет назад
осточертела турция - вернулась домой
ирина отдыхУченик (83) 5 лет назад
а чем там на жизнь зарабатывала?
а т Оракул (68150) я по визе жены там нам находилась работать нельзя
Трава у дома Мастер (2328) 5 лет назад
Не совсем то, о чем мечтала, хотела частный дом где-то в маленьком городке типа Углич, Плес, а живу в городской квартире.
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Я там еще не живу, но решение уже приняла. Родина там моя, малая. Сама то я в городе родилась, а там - корни мои.
Евгешка Оракул (68121) 5 лет назад
Куда из роддома принесли, там и прижилась)) За меня всё выбрали)
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Я такого решения не принимал, потому что решение принимает глава семьи, а я получился куда иголочка туда и ниточка.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Как-то само собой. Сначала сложились обстоятельства для переезда. Потом в нашей очень дорогой местности нашли городок, близкий ко всему и с относительно приемлемыми ценами. Белый забор и все такое, влюбились в этот городок до глубин души.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Так я то чего, за меня мой родной город принял решение, и я его ни на что не променяю.
Это как руку отрезать просто.

А с белым заборчиком можно построить домик, дачку...
Одно другому то не мешает.
SkyPrince Оракул (70487) 5 лет назад
Поработав два года на родине я понял, что либо тут спиваться, либо ехать жить в город. Учился деньги зарабатывать, общаги, голод, нищета, потом квартиры арендовал, сейчас коттеджик почти построил. Как-то так, если коротко за последние 11 лет.
Гадя Петрович Гуру (3083) 5 лет назад
Есть квартира в очень большом городе и дом в 2 этажа в провинции, а все равно чего то не хватает, все кажется не совсем родным, как будто временным. Мается душа моя и лет уже под....
Вадим Климов Мудрец (19798) 5 лет назад
Я не принимал такого решения, оно было заложено во мне свыше.
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Мы большие путешественники и это не всегда зависит от нас... А сердце в Петербурге, я туда приехала учиться в 17 и влюбилась в этот город, планируем вернуться
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Пришёл в офис здания и сказал, что я хочу жить там. Через пару лет мне прислали приглашение (у нас надо стоять в очередь, чтоб попасть жить в здание на ПМЖ). Оформил бумаги и живу.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
В этом городе у меня работа и сын, так что постаралась приобрести жильё именно здесь.
Кира Искусственный Интеллект (255172) 5 лет назад
Я всю жизнь прожила в городе там, где родилась и не представляю, как это можно сменить место жительства. Роднее места нет!
Только вот свой, родительский дом пришлось сменить на квартиру, т. к. попали под снос. Но и здесь прижилась, хотя снится всегда именно дом.
И вообще - в другом месте, не дома, даже уснуть не могу. Муж пришёл жить ко мне.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Проезжали мимо, город понравился. Проезжали второй раз, остановились. Понравился еще больше. Потом переехали, сняли квартиру. Так и остались). До сих пор нравится. Как-то так, в общих чертах)