Мне 17, ей 20. Вроде кроме кекса нас ничего не связывало, но я втюрился по самые помидоры. Спросил её,мол чё как.

Егор Немиров Ученик (115), закрыт 5 лет назад
"Не определилась", говорит она, будучи пьяненькой. Ну ладно, думаю. может шутка. В итоге узнаю что она по клубам гуляет без меня. Решил кинуть ее... и сходить разок в клуб, где она. Она пыталась со мной поговорить, но я был как то подавлен и сказал, что сейчас не время. А ОНА НАЧАЛА С ДРУГИМ ПРЯМ ПРИ МНЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ!! Говорит, назло. Вы представляете? Что мне делать? Люблю ее, но ее вот это поведение..
Дополнен 5 лет назад
не общаюсь с ней. написывает. а мне плохо... поверил в кое то веки... и тут такая ХЕРЬ.
Лучший ответ
Роман Оракул (80919) 5 лет назад
Ну так ты тоже назло
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Вас не заибали ещё эти темы про отношелки и тёлок?? Воротит уже от этой категории вопросов...
Егор Немиров Ученик (115) хули вы тогда тут делаете? не нравится -не тратьте время
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
ну потрахивай её и помалкивай)) устроил тут драму идиот)
Егор НемировУченик (115) 5 лет назад
Я хочу девушку для отношений..
Абобус Искусственный Интеллект (120482) будешь дрочить значит))
KrasaУченик (11) 5 лет назад
ок
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Кончай с ней, в лучшем случае от нее триппер подхватишь или СПИД!!!
Станислав Пакарчук Ученик (144) 5 лет назад
Такую девушку надо кидать. Раз по клубам шастает и целуется, то потом и изменять будет. Лучше всего выбирай верную и хорошую домохозяйку. Но если балованую возьмешь, капздец тебе будет))
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
Да чё ты начинаешь-то? Она ведь не жена тебе, долби и не парься. Только предохраняйся, а-то и правда нагуляет мандавошек по клубам...
Егор НемировУченик (115) 5 лет назад
влюбился как дурак. есть девочки, которых хочется только трахать. но она какая-то не такая. может потому что отстраненная такая... бля.. жуть
Бря бро втюрило тебя жесть!))
vv3 x1dde5 Знаток (370) 5 лет назад
брось ее, забудь про нее. у вас ничего не сложится в будущем, просто потратишь время, деньги, и силы впустую
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138364) 5 лет назад
правильно, вот и мстите друг другу. То она с кем нибудь, то вы с кем нибудь. И будет у вас идеальная пара... да еще спиртное не забывайте совместно распивать по чаще
ЕгорГуру (4527) 5 лет назад
ну да, после обоюдных измен и слез, примиряться в страсти и пребывать в счастье до следующих измен и слез.... хороший концепт, не скучный, жизнь будет наполнена приключениями
Galaxy Мастер (2371) 5 лет назад
Фига ты баклан влюбился в шлюшку ) Я угораю над тобой малыш.
Зик АсакураУченик (97) 5 лет назад
В твою маму никто не влюблялся, хм
Александр СолнцевУченик (137) 5 лет назад
В шлюх-то как раз и влюбляются. А об любящих баб вытирают ноги.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Таких называют: "Умер не родившись",я имею ввиду семью, говорят птичку по лету видать, разве не замечаешь, что ты уже олень.
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Я не пойму, в чем вопрос то? Да и сама ситуация странная, тебе прямым текстом сказали, что не любят, а ты себе уже че то напредставлял
Татьяна Половинчук Мастер (1665) 5 лет назад
Писать надо с начала научиться. А то такой текст со сленгом даже читать до конца скучно и муторно.
Зик АсакураУченик (97) 5 лет назад
А у самой ошибка. М, найс.
Хороший другМыслитель (5719) 5 лет назад
Лучше подрочить и успокоиться...
Виктор Григорьев Профи (899) 5 лет назад
В таком возрасте надо шпилить всё что движется, а если не двигается подвигать, не парься, мути с другими тёлками и забудь про эту бл... дь. Любовь-это всё хня, бутофория, придумали тоже... Удачи братан
Егор Панков Ученик (132) 5 лет назад
у тебя в жизни это не последняя любовь, да и хороша ли та девушка которая целуется с другим? если ты нормальный парень, то будет у тебя хорошая девушка, просто будь с ней друзьями и все, и убьешь всех зайцев. если не хочешь терять человека, и будь поумней ее.
Джипи КрипиУченик (216) 5 лет назад
Вот да, ну одно дело назло просто с кем то пофлиртовать у тебя, на глазах, вид сделать и смотреть твою реакцию, а другое дело позволить целоваться с другим... Ну не жениться же он в 17 лет собрался на этой девушке... Просто глупенький ещё)))
Егор Панков Ученик (132) да ерундой девушки занимаются. тут просто понимать надо что к своим отношениям не стоит кого то прикреплять, с кем то флиртовать, и т д .дебилизм, нормальная уважающая себя девушка так делать не будет, тем более ей 20 у нее взгляды на жизнь другие, чем у парня которому всего 17 лет, девушки обычно любят парней по старше, ты то ей зачем? и она тебя зачем? будешь только мозги себе компасировать. потом вообще впирать не будет, по-любому с молодой девушкой загуляешь, эта станет не нужна. и все хорошо будет
Vladilen Kolcow Гуру (2782) 5 лет назад
Она тупая, вы еще молодые. С молодыми строить серьезные отношения невозможно, иногда бывает ввиду исключения адекватная женщина, но таких мало, они уже ближе к 30-35 понимают как мир устроен. Короче не надо на ней зацикливаться, найдешь другую для поебушек
Luna Konya Ученик (168) 5 лет назад
"Кекс, помидоры"... Да уж как за ипали эти тупые модеры за нормальные, естественные слова кикать. Когда ж уже они переведутся там все. Кхм кхм, извините продолжайте)
Гадя Петрович Гуру (3083) 5 лет назад
А про какое то определение речь шла? Жениться что ли в 17 лет

гуляйте, пока гуляется. Она дура, но и ты не умнее
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Дааа читаю коментарии и офигиваю ...все идет под откос ...срочна нужна третья мировая чтобы люди вспомнили что такое любовь... Ну поцеловалась с другими ну может даже и потрахалась но ты влюбился а это важнее ...и она ж тебе пишет ...Короче ...удерживай любовь ...сегодня это дороже самого огромного алмаза ...только люди этого еще не осознали...
ХьюэлИскусственный Интеллект (204640) 5 лет назад
Любовь к прошмандовке? Кошмар
Джипи Крипи Ученик (216) А любовь не выбирает...
zalina hamukovaГуру (2741) 5 лет назад
Этот мальчик не заслужил б/у у него вся жизнь впереди, любовь это двух сердец там не место третьим четвёртым она будет вить из него тряпку
*enrique* Мастер (1586) 5 лет назад
ты не нужен ей смирись
а то что пишет - спортивный интерес, проверить простишь не простишь и насколько далеко может зайти
так и будет тебя терроризировать пока все границы не перейдет
боли наглотаешься
простишь поцелуй - переспит с кем-то
простишь секс - переспит с другом твоим
это люди такие - энергетические вампиры
10 раз ей надо чтоб ты ее простил и потом наиграется и все равно кинет... думай