Почему маленький Батончик сникерса слаще и вкусней большого?

Вкусовой обман, когда едите маленькую шоколадку вам кажется вкуснее и слаще, а к большому шоколаду вкусовые рецепторы организма быстро привыкают и вам не кажется таким вкусным и сладким. Всего нужно есть в меру.

В мини сникерсах тоже орехов довольно много, но они разрезаны вдоль на пластинки. Они не такие грубые, более податливые, и их легко пережёвывать, поэтому и кажется, что вкуснее, но по моему не слаще, чем большие

Jets дешевле и вкуснее... приятного аппетита)