Как вы считаете реально уйти в отпуск в январе? Или его обязательно надо летом гулять?

V J Просветленный (26841), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну, и так чтобы твое место во время отпуска никто не занял)
Лучший ответ
Остальные ответы
vika⎲⎲⎲ Мыслитель (7401) 5 лет назад
Как начальник отпустит.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 5 лет назад
от пуск в любое время, это от тебя зависит
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Реальней некуда, если специфика работы это позволяет. Записывайся в графике отпусков на январь и гуляй себе.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
в соответствии с графиком отпусков или если начальство не против
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Очередной отпуск дают по графику или по согласованию с администрацией, если вас отпустят, то идите в январе, за время отпуска никого не должны принимать на ваше место, или ваши обязанности выполняет кто-то другой или вообще никто.