ТПКС АПЛ-11. Как для Вас прошли матчи 15-го тура? Довольны ли Вы своими результатами?

ТПКС АПЛ Гуру (3141), закрыт 5 лет назад
Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня ночью завершился пятнадцатый тур текущего сезона АПЛ. Его результаты, а также полные итоги Турнира прогнозистов Категории Спорт, расположены по следующим ссылкам.

Прогнозы: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/749620ADE88132F8.html.
Итоги тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/0E235A26E3B09CE9.html.
Итоги после тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/368F8EB1B7AC7921.html.

Очередной, 16-й тур, начнётся уже в ближайшую субботу. 8, 9 и 10 декабря встретятся:
Борнмут – Ливерпуль
Арсенал – Хаддерсфилд Таун
Бёрнли – Брайтон энд Хоув Альбион
Кардифф Сити – Саутгемптон
Манчестер Юнайтед – Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед – Кристал Пэлас
Челси – Манчестер Сити
Лестер Сити – Тоттенхэм Хотспур
Ньюкасл Юнайтед – Вулверхэмптон Уондерерс
Эвертон – Уотфорд
Окончание принятия прогнозов – 8 декабря в 15:30 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачных прогнозов!
Лучший ответ
Серёга Leeds Гуру (3692) 5 лет назад
Это получается, я сам себе напророчил))) Желание конечно было, но ни как не думал, что так быстро!!! Всё прошло замечательно, а вот в Сороках усомнился в самый последний момент, хотя идея 1-1 присутствовала, но решил поставить в пользу Эвертона чисто по одной причине, что они хозяева поля... Тур прошёл лучше некуда, когда ещё так сыграю, даже не представляю))) Манчестер - Арсенал, валидол, как обычно!!! Борнмут не подвёл, им нужна была победа, как воздух)))
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 5 лет назад
Победа Ливера 1-3. Реультат есть и хороший. Напряает, что у красных как бы 3ажигание "позднее".
Ощущение, что команда устала. Прежде всего, эмоционально.
Nur-Abezya Мудрец (13448) 5 лет назад
Ну, в Серёге сомнений и не было ...поставки налажены ...что подтверждает и Ольга Борисовна ...
К тому же Стаса обогнал ...
Не жизнь, а ляпота!!!
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 5 лет назад
Серебряшка радует. А если бы Чарли Остин не надумал забить то Серёге дышал бы в з... ж... спину))))
Борис! Оракул (90730) 5 лет назад
давно я так хорошо в туре не выступал
спасибо Ливеру, Бормуту, Тотнему и двум любителям 2-2))
Cock O'The WalkМудрец (11293) 5 лет назад
это ненадолго))