Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Салия ибн Рашид Аль-Нахайян? Подскажите пожалуйста кто этот человек.

Люба Экс Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Варянов Мастер (2028) 5 лет назад
Нахуянов мы не знаем, но гугл в помощь)
Остальные ответы
Батя Просветленный (29886) 5 лет назад
Член правящего клана в АОЭ
Ангелина Любякина Ученик (114) 5 лет назад
Это принц ОАЭ, член правящей династии Абу-Даби. Недавно была в этой стране, много слышала об этом молодом человеке. Он подписал соглашение о не цитируемости в СМИ, поэтому очень мало информации можно собрать о нём в интернете. Разве что только на его родине. Но я читала недавно в интернете, что он приезжал к нам в Москву.
*enrique* Мастер (1586) 5 лет назад
Член правящей королевской семьи эмирата Абу-Даби, женат на дочери правителя Дубая шейха Мохаммеда аль-Мактума, владелец компании ADUG, владелец футбольного клуба «Манчестер Сити»
leo kar Просветленный (20161) 5 лет назад
Арабский шейх, нефтяноймагнат
sholoh6 Высший разум (1096449) 5 лет назад
Халифа́ ибн Зайд Аль Нахайя́н (араб. خليفة بن زايد آلنهيان‎, англ. Khalifa bin Zayed Al Nahyan, род. в 1948 году в Аль-Айне) — президент Объединённых Арабских Эмиратов (с 3 ноября 2004 года), эмир Абу-Даби.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Халифа_ибн_Зайд_Аль_Нахайян
Тигр Просветленный (39523) 5 лет назад
Человек мужского пола, президент.
Alex Andreev Просветленный (42861) 5 лет назад
Биографич. справка:
saliya4.wixsite.com/saliya/blank-1
Вайлэтт Штэйн Профи (594) 5 лет назад
премьер-министр и вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Аль Нахайян — во всех смыслах большой человек, он эмир Абу-Даби и президент Объединенных Арабских Эмиратов. Главой государства он стал 13 лет назад, но управляет ОАЭ с 1990 года,
SHAYTAN228 Профи (611) 5 лет назад
имя мужык фамилия таджик
momo / Ученик (218) 5 лет назад
погуглить не судьба? это еврей