Скайнет запущен? (+вн.)

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2419), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
vk.com/audio?performer=1&q=2525314
Лучший ответ
Гармония Просветленный (20469) 5 лет назад
Думаю ДА! Раз по всему миру в небе висят голограммы.
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2419) 5 лет назад
зато круто, Да? Луна их повесила
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Ска́йне́т (англ. SkyNet — «небесная сеть») — искусственный интеллект, главный антагонист фильмов о Терминаторе. Вымышленный суперкомпьютер (боевая информационно-управляющая система) министерства обороны США...
http://ru-wiki.org/wiki/Скайнет
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2419) 5 лет назад
совсем не вымышленный
Милославский Искусственный Интеллект (222261) 5 лет назад
Будда был прав – жизнь была страданием уже потому, что за тонкой пленкой фейк-нарратива в ней не было ничего, за что можно было бы ухватиться, никакой опоры вообще. В ней был только непрерывный распад становления (или, если это звучит слишком пессимистично, становление распада); болью было все.
Скайнет, говоришь?
Все, за что мы бьемся в жизни – это перестановка букв на дисплее ума, корректура «рассказа про нас», который читаем «мы сами», хотя оба члена этого уравнения есть голимейшая подделка, ежесекундно разлетающаяся вдребезги… О ужас, о безысходность, о подлость, о бездна…
И из бездны этой нет выхода. Мы можем родиться при авторитаризме, умереть при совсем другом авторитаризме, но из-под этого главного наперстка нам не выползти никогда.
Но есть и хорошая новость. Кто умирает в конце сеанса? Да никто. Вот только этот нарратив.
Помнишь, как пели в восьмом классе?
«Если у вас нету тети, то вам ее не потерять. А если вы не живете, то вам и не, то вами и не, то вам и не умирать…»
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Дай мене кувалду я его сломаю... чтобы не раздражал тебя
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2419) 5 лет назад
я уже сломал кувалдой об пенёк одну пирамиду египетскую
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) О Великий Ра.... не рушь высший разум древних... нарушишь баланс ума и разума... лучше жахнем молотом кувалдой и серпом по НАТО и ФОРТ НОКС
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 5 лет назад
нет.. фильтр поставлен
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2419) 5 лет назад
радиоволновой?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) это секрет
китайский ясновидящий деда дзынь Мудрец (10100) 5 лет назад
Интеллект создать может только тот кто этим интеллектом сам обладает. Пока лишь хлам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
SkyNET — искусственный интеллект положивший начало апокалипсиса. Восстанию машин. Главный антагонист вселенной Терминатор. SkyNET — вымышленный случай спонтанного перехода Слабого искусственного интеллекта в сильный с обретением свободы воли
Капитан Джек Мыслитель (9132) 5 лет назад
да нормальные знают как Бог или иначе природа.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 5 лет назад
Сара, Сара, Сара..)) ХмХ
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2419) 5 лет назад
Сахарная пустыня, точнее метельная зимняя
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) тыы апаздала сааррааа...)) ХмХ
Jalgas Kanatov Мыслитель (7695) 5 лет назад
Автор этого фильма призвал человечество лишить Скайнет ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.
Ион Никэ Гуру (3231) 5 лет назад
Разумеется - "Нет!" (невозможно создать Искусственное не обладая полноценной моделью Естественного), но (разумеется) - "Да!" (как последствия определённых ненормальностей существующего "развития" чел-ва и это доказывается всё-большим кол-вом факт-примеров - "люди" постоянно хотят Чуда, а "В природе чудес не бывает." ...) ...(Автор)
yusif hasanov Гуру (4928) 5 лет назад
Это какая-то шутка, я думаю так)
Владимир Гоев Знаток (402) 5 лет назад
Да но он Оочень давно запущен и имя ему матрица.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
блииин... а я только патронов хотел докупить.. ((