Кто знает полный текст? 18+. На кладбИще ветер свищет. Сорок градусов мороз. На кладбИще кто-то дрищет: Вдруг пробрал ег

odin dva Мудрец (13096), закрыт 6 лет назад
Вдруг пробрал его понос.
Вдруг вылазил из могилы
Весь обосранный мертвец.
"Ты пошто в такую пору
Обосрал мою контору?"
Кто-то долго извинялся,
Пальцем жопу затыкал.
Но понос не унимался,
Через зубы продирал

Именно эти стихи, вместо "кто-то" может быть чьё-то имя. Это мы так прикалывались
Лучший ответ
Остальные ответы
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3480) 6 лет назад
Такое мастерское сложенное стихотворение :) :) :) буквально всем нам, особенно мне - на удивление.