если должник собой не покончит, то его прикончат коллекторы ?

цуй уй Ученик (61), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oleg Neklyudov Ученик (243) 5 лет назад
Не бойся никого. К моему другу приезжали коллекторы, пытались дверь сломать. Мы подъехали с братьями, стволы к их затылкам приставили, больше не беспокоят. К мусорам краснить и обращаться они не станут, поскольку их деятельность незаконна. Не знаю, откуда ты, может в центральных городах по-другому. Я живу в Республике, у нас дела немного иначе ведутся.

Если ты не можешь дать отпор им физически, то вызывай ментов, их примут и Всё.
Остальные ответы
Emcamp Inline Мыслитель (8562) 5 лет назад
а прикончить коллекторов не вариант?)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351570) 5 лет назад
зачем? Обычно коллекторы - весьма прагматичные люди (или нелюди), смерть должника им не выгодна. Им нужно, чтобы он платил.
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Если много долгов, коллекторы для тебя унитаз каждый раз салфеткой протирать будут.
Ххх Ххххх Ученик (28) 5 лет назад
Никто не кого не убьёт !!!
Иван Белый Мастер (1885) 5 лет назад
Каллы это какашка, ты боишься захлебнуться в калле?
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351570) 5 лет назад
каллы это - цветы, кал - какашки
Иван Белый Мастер (1885) Ну цветы есть такие каллы, но речь то не о цветках о другом . Я думаю это очевидно каллектор =калы