Денис Патока
(178),
на голосовании
6 лет назад
1.Тарас — отец и муж (приезд сыновей и решение везти их в Сечь; отношения с женой) . 2.Бульба — человек Сечи (вольность и безудержность натуры и в то же время суровость и аскетизм, преданность общему делу) . 3. Главные ценности его жизни: а. это борьба за христианскую веру и товарищество; б. самая высшая оценка для него — «добрый козак» . 4.Тарас Бульба — воин (бой под Дубно, последний бой Тараса) . 5.Отношение к товариществу (речь о товариществе, отношение к казакам Сечи) . 6.Характер, рожденный временем. 7.Величие и трагедия Тараса.
(приезд сыновей и решение везти их в Сечь; отношения с женой) .
2.Бульба — человек Сечи
(вольность и безудержность натуры и в то же время суровость и аскетизм, преданность общему делу) .
3. Главные ценности его жизни:
а. это борьба за христианскую веру и товарищество;
б. самая высшая оценка для него — «добрый козак» .
4.Тарас Бульба — воин
(бой под Дубно, последний бой Тараса) .
5.Отношение к товариществу
(речь о товариществе, отношение к казакам Сечи) .
6.Характер, рожденный временем.
7.Величие и трагедия Тараса.