Почему краска ПФ 115 идет пупырышками или потеками? То нормально ложится, то потеками и каплями?

Гаджет Знаток (407), закрыт 5 лет назад
Сперва красил поверх сухой старой, а на следующей день поверх свежей.
Нужно ждать пока высохнет что ли??
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660752) 5 лет назад
надо было два дня подождать-у неё 36 часов высыхание
ГаджетЗнаток (407) 5 лет назад
а щас что делать? подождать 36 часов и зачистить наждачкой ??
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346433) 5 лет назад
Нужно сначала по старой пройти грунтовкой (чтоб новая краска потом не отслаивалась от старой), когда высохнет (на емкости обычно написано время высыхания) - потом 1 слой краски нанести, после высыхания - второй слой краски и т. д.
ГаджетЗнаток (407) 5 лет назад
а щас что делать наждачкой зачистить перед вторым слоем??
Фиалка Искусственный Интеллект (346433) Всё просушить и зачистить можно.