Работа доставщиком пиццы и еды. Как работать, если нет интернета в тлф, а ориентируюсь по городу плохо??

Скромное Тулови Гуру (3997), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
скачать 2 гис на телефон и ориентироваться по карте, спрашивать у прохожих
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Почему бы не подключить?
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Денег нет, а я держусь
С вашей "умной" головой и кучей злости вы не заработаете!
Высший Разум Оракул (67954) 5 лет назад
никак. ты потеряешься, особенно если речь о больших городах, таких как МСК и СПБ... такой курьер не нужен.
д.СережаПросветленный (25483) 5 лет назад
подключи инет или меняй работу
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
2 gis установи. Навигатор купи.
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Точно. Ту гис работает без доступа в интернет
Груз 200 Знаток (435) 5 лет назад
2ГИС работает без интернета, установи на тел и не заблудишься, удачи!)
Сергей Алексеев Оракул (98996) 5 лет назад
Идет рота солдат мимо деревни, это видят две колхозницы и одна вдруг начинает прихорашиваться, вторя- Ты чего? Первая- Командир карту достал, шас дорогу спрашивать будет. Спрашивать у бабушек не пробовал? Они по району все знают.
Solusipse Искусственный Интеллект (192129) 5 лет назад
поработать в такси надо чтобы освоить город
там дают навигаторы и смартфон бывает
Я Мастер (1326) 5 лет назад
Работа доставщиком пиццы - куча нюансов. Вот посмотри например этого доставщика из Калининграда.
https://youtu.be/ySHOcv_rS6c