Как быть Денису Дудникову?

* $IninjineillaSonic-yard$ * Профи (516), закрыт 5 лет назад
Мляяяяяяяяяяя, у меня мозг взрывается что мне делать. я каждый день как зомби ходу на эту работу. Пипец психологически я уже в ахере! На 25 000руб (120 000 тенге) жить епаааааать как тяжко!!! Тупо на нужды первой необходимости. Саааааааааааамая конченная машина -МИНИМУМ ГОД откладывания по 17 000 тыс руб! не жрать ни есть. Саааааааааамая конченная хата МИНИМУМ 10 лет не жрать не одеваться. Епааааааааааааааааааать!!!! Что делать? Я х. з какие цели поставить с такой грошевой зарплатой?!! Как мне быть?
Лучший ответ
vika⎲⎲⎲ Мыслитель (7401) 5 лет назад
Найдите вторую работу и начните зарабатывать инвалидность. В этой стране вам большее не светит.
* $IninjineillaSonic-yard$ *Профи (516) 5 лет назад
Он из Казахстана. Из самого богатого города страны! Алматы!
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
25 не самая плохая зарплата, вы за минималку не работали, как многие... Видимо запросы у вас завышенные. Найдите подработку- доход будет больше