Вопрос о предложениях вакансий в Центре занятости

Сергей Мастер (1759), закрыт 5 лет назад
Состою на бирже труда. При предыдущей перерегистрации предложили мне работу, я от неё отказался, так как меня не устроили условия труда. В листе перерегистрации написал- Отказываюсь. Первый раз мне предложили работу и я словом написал отказ.
Проходит 2 дня, а выплаты нет. Могут ли ЦЗН приостановить выплаты за один письменный отказ?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (243181) 5 лет назад
Для приостановки нужно обычно 2-3 отказа, один отказ не страшно.
Выплаты у них НЕ строго привязаны к дням. Поэтому неделя туда-сюда это прям норма.
СергейМастер (1759) 5 лет назад
Отказ засчитывается исключительно письменный?
Васа Искусственный Интеллект (243181) Могут и устный засчитать, смотря когда ляпнул.
Остальные ответы
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Если 2 отказа, то вот тебе причина невыплаты
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
проще сходить на собеседование и не подойти работодателю
СергейМастер (1759) 5 лет назад
Там любой бы подошёл. Только нужна Выносливость физическая которой у меня нет и не по специальности работа.
Цифертикон Просветленный (25055) но больше отказаться не можете, щас вам еще хуже предложат
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 5 лет назад
за один нет. у них просто задержка выплат