Как отправить видео?

LEKS Знаток (310), на голосовании 5 лет назад
Мне надо отправить видеофайл на электронную почту, как вложение в сообщение. Как это сделать? Не просто прикрепить, а как вложение сделать? Подробно опишите, если кто знает. Скриншот прилагаю, примерно так сделать.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
заархивируй видос, иначе его поломает по полной....
LEKSЗнаток (310) 5 лет назад
а как сделать это, я чайник в компьютерных делах, кнопки и те путаю
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) https://ru.wikipedia.org/wiki/WinRAR
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Видеофайлы слишком объёмные, поэтому если не получается вложить как обычное вложение, то можно загрузить на видеохостинг и дать ссылку.
LEKSЗнаток (310) 5 лет назад
я загружал в облако и копировал ссылку, а им надо именно как на скриншоте, как вложение весит 37 мб всего, у меня не получается его вставить в сообщение
Ламберт Просветленный (25568) Можно заархивировать и разбить архив на несколько частей.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
по почте, не забудьте полизать конверт, а то не дойдёт, ну или через архиватор, пиу.
Anton Kuznetsov Гуру (2573) 5 лет назад
Для ответа не хватает:
1. Какого объема твое видео
2. Какой почтовый сервис ты собираешься использовать?
К примеру: https://help.mail.ru/mail-help/attachments/send
https://yandex.ru/support/mail/web/letter/attachments.html
Но, кроме того, нужно помнить, принимающий почтовый сервер может не принять ваше сообщения, если оно будет превышать его квоту на объем вложения. Квота может быть установлена как на общий размер вложений так и на объем одного вложения.
ZOKIDIN Профи (943) 5 лет назад
Установите программу Format Factory для сжатые видео. Потом оно будет войти в вложение.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
В этой статье вас ждет пошаговая инструкция как отправить видео по электронной почте, размером больше 25 мб. Пользуясь интернетом, возникает потребность поделиться каким то файлом с друзьями или родными. 1. Отправить видео через почту mail.ru. При написании письма внизу у вас есть значок «Прикрепить файл» (или значок облачка чтобы загрузить на облачный сервис мейл ру). Выберите файл на компьютере и нажмите кнопку «Открыть». Начнется процесс загрузки. Если файл размером меньше 25 МБ он будет прикреплен к письму. Файлы больше 25 МБ будут загружены на облако и отправлены как ссылка на скачивание.
http://web-mir.info/kak-otpravit-video.html
Grizli Vanta Ученик (58) 5 лет назад
Как иногда хочется поделиться с близкими яркими моментами жизни, которые запечатлены на видео. Или вам по работе нужно отправить файл большого размера. В этой статье мы расскажем вам как отправлять видео, файлы по электронной почте маленького и большого размера.

Mail.ru предлагает нам отправлять видео размером до 25 мб, если же размер больше, то видео будет отправлено ссылкой.

Открываем мейл. ру и нажимаем «Написать письмо» и «Прикрепить файл».

Сервис Mail.ru
eXtasy Мастер (1035) 5 лет назад
--->> ТОЛЬКО уменьшить качество/размер видео до размера поддерживаемого твоей почтой. Т. е. обычно можно прикрепить рамером до 25Мб. А что свыше- всегда будет прикрепляться ссылкой