Бух. учёт. Задача студента.

No Name Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с задачей (первый раз делаю по учебнику) . Обороты по дебет у и кредету сошлись. Но сальдо начальное и конечное не сходиться... Боюсь что все перепутал))) правильно ли я расписал сальдо на начало месяца??
Лучший ответ
Дина Высший разум (241050) 5 лет назад
Задолженность подотчетных лиц 71 счет-это дебет 350
и дебиторская задолженность (76 сч) -это тоже дебет. -4035 Убери с кредита, поставь в дебет и тогда все пойдет.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Во всех задачах по бух. учету ответ один -- бухАть...
Ольга Рамшина Оракул (50344) 5 лет назад
Видимо неправильно написал
Гений Дзюдо Гуру (2503) 5 лет назад
Имей привычку все данные приводить КОРРЕКТНО!